Медицина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, принимаю второй месяц Диане-35. Шесть дней не прекращается головная боль с левой стороны. Лекарства не помогают. Пришлось вызвать скорую помощь, но их укол - вопрос №2770113

только снизил боль. Подскажите, может ли это быть побочным действием Диане? Противопоказан ли он при мигрени? Периодически она у меня бывает. Принимать ли дальше этот препарат? Большое спасибо!

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Да побочным действием диане это может быть. А пить его дальше или нет решать вам с лечащим врачом

    февраль 13, 2018 г.