Технологии

Проблема при установке Windows 10 - вопрос №2771269

Здравствуйте. Возникла небольшая проблема при установке Windows 10. Вообщем суть такова купил я ноут на нем стояла уже W10 Домашняя для одного языка с лицензионным ключем и как я понял этот ключ вшит в биос. Снес я все нафиг скачал сборник В10 8в1 хочу поставить В10 профессиональная. При начале устанвки даже не предлагает какой тип ОС выбрать, после окончания ставится Домашняя для одного языка уже с моим лицензионным ключем.
Хотелось бы обойти эту фигню и поставить В10 Про и активировать через активатор.
Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сменить сборку. Лучше установить оригинал, после активировать.

    февраль 14, 2018 г.