Красота, Здоровье

Здравствуйте)подскажите ,пожалуйста , с чем может быть связано такое выступание на коже Раньше такого не было.Я переехала в другой город,а здесь хлорированная вода,возможно из-за этого? - вопрос №2771360

изображение из вопроса - Здравствуйте)подскажите ,пожалуйста , с чем может быть связано такое выступание на коже
Раньше такого не было.Я переехала в другой город,а здесь хлорированная вода,возможно из-за этого?

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если от воды высыпание, то оно должно проявиться не только на лице, но и на теле.
    Скорее всего у вас мог произойти гормональный сбой, так же стрессовые ситуации, не правильное питание и мн.др.
    Пересмотрите свой уход за кожей лица-умывайтесь антибактериальными средствами.
    Здоровья и красоты!

    февраль 14, 2018 г.