Красота, Здоровье

Покушал жареную еду, 2 дня болел желудок. Сделал ФГДС, диагноз: Эрозивный гастрит. Вчера суп покушал желудок сразу прошёл, сегодня вареные Яйца кушал, 1 раз 2, второй 3 . Через 2-3 часа живот - вопрос №2771650

заболел, сходил в туалет, потом прошёл, сейчас опять желудок колит, неприятно очень. От чего это все ?! Что делать ?! Я думал мне составят питание, а терапевт ничего не составил… Чем мне питаться?

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валериевна

    19-й в

    Добрый вечер)
    Яйца как раз могут вызывать колики.
    Эрозивный гастрит-очень распространенное заболевание ЖКТ, когда на стенках желудка образуется много эрозий, т.е. повреждений, сопровождающиеся воспалением.
    Какие у Вас симптомы? Только боль в области желудка? Рвота? Стресс?

    февраль 14, 2018 г.