Технологии

Здравствуйте. Пролила воду на чужой ноутбук. Вытащили батарею. Не работали только несколько кнопок на клавиатуре. Оставили сушить на сутки. На следующий день ноутбук работал, не работали только эти - вопрос №2772188

несколько кнопок. Потом я включала его через неделю, работал. Спустя почти месяц человек, на чей ноутбук я пролила воду, отнес ноутбук на замену клавиатуры к своему знакомому мастеру. И через несколько дней мне говорят, что ноутбук вообще полностью сломан, что не работает материнская плата и что его не восстановить. И что это все из-за воды. Может ли быть такое? Как это получается, что спустя неделю после воды он работал, а теперь нет? P. S. То, что ноутбук не работает из-за воды, сказал мастер, после замены клавиатуры.

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    После того как пролили воду нужно было полностью разбирать и сушить, а так он мог окислиться спустя время, либо мастер его сломал или ещё что-то

    февраль 15, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Окисление. Чем быстрее высушить тем дешевле будет.

    февраль 15, 2018 г.