Эзотерика

Что значит когда приснилось звездное небо после бури? - вопрос №2773472

Здравствуйте! Мне приснилось, что я стою на пороге своего дома, а на улице большая буря и неестественная черная туча делалась все больше и больше на моих глазах с многими молниями и вспышками, громом и дождем и я на минуту зашла в дом, но когда вышла на улице была полная тишина, от бури не осталось ни следа как будто ни чего и не было, а небо было чистое и было много звезд.

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам удастатся скрыться от каких-то проблем.будете наблюдать со стороны

    февраль 16, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что неожиданно решится какой-то наболевший вопрос..., причем, самым положительным образом… Добрых Снов!

    февраль 20, 2018 г.