Технологии

Недавно мне достался айфон5, эксплуатируемый до меня ещё лет 5. Короче недавно начались проблемы: он сам начал переключать режимы ( бесшумный / обычный) без каких либо воздействий. То есть может - вопрос №2773680

лежать на столе и начать тупить, раздражает сильно, ибо это происходит где-то раз в две секунды, а продолжается несколько минут! Недавно меняла экран и фронтальную камеру, может быть из-за этого что-то ??

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. Шлейф скорее всего.

    февраль 16, 2018 г.