Технологии

vip

Здравствуйте! Скачала драйвер Realtek High Definition Audio для работы в Virtual DJ, при условии, что моя звуковая карта не была от Realtek(VIA VT1818S @ ATI SB800 High Definition Audio Controller). - вопрос №2775285

Удалила драйвер, поскольку он не был видим в меню. Потом у меня возникли проблемы с интернетом. Я думаю, он каким-то образом затронул сетевой драйвер. С помощью информации в интернете я смогла вернуть программу, но от этого ничего не изменилось. Лишь возникла проблема с DNS СЕРВЕРОМ возникла (об этом я тоже через интернет узнала+мне программа в компьютере об этом сама подсказала). Помогите, пожалуйста, вернуть сеть.

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сейчас есть интернет?

    февраль 17, 2018 г.

    Александр

    3-й в

    Обнови драйвера на сетевую карту

    февраль 17, 2018 г.

    SEO Angel

    23-й в

    Вирус.

    февраль 23, 2018 г.

    Михаил Крупатин

    23-й в

    Здравствуйте.
    Первым делом проверьте комп на вирусы с помощью malwarebytes, после очистки или если все норм попробуйте откатить драйвер в диспетчере устройств, если не поможет попробуйте через программу Драйверпак обновить дрова или по модели Вашего устройства с другого компа зайдите на официальный сайт производителя, скачайте драйвер ну и соответственно установите.
    Возникнут вопросы обращайтесь!

    март 6, 2018 г.