Красота, Здоровье

Закрыт

Здравствуйте. Факт, что солнечные лучи старят и портят кожу, так стоит ли загарать вообще, если хочется получить красивый оттенок и витамин D? Солнцезащитные крема действительно делают процесс - вопрос №2776516

безопасным? И если нет, то какие есть альтернативы?

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    выбор не такой уж большой
    либо курортные силы природы  - либо ранняя старость скрашенная фармацевтикой и фармакосметикой

    февраль 19, 2018 г.

    Lady4Life

    1-й в

    Отказываться от солнечных ванн из-за страха «преждевременной старения» не стоит, так как разумное количество часов проведенных под солнцем может принести пользу организму, главное знать меру и не забывать об использовании качественных солнцезащитных средств.

    февраль 21, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Альтернативы быть на солнце до 10-11 утра и
    после 4 часов дня… это спасет кожу от ожогов.

    февраль 22, 2018 г.