Медицина

Помогите пожалуйста. Изначально болела лопатка с правой стороны, потом начало болеть в области сердца. Как-то неприятно побаливало в области лопатки, через двое суток появились покраснения и сыть - вопрос №2776777

(это видно на фото) Сейчас больно дотрагиваться и соприкосаться с телом… Дышать трудно, часто болит сердце. Пожалуйста, напишите медикаменты или процедуры, которые нужно делать. Нет возможности сходить ко врачу. Обещаю хороший отзыв и рекламу во всех соц. сетях.

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    24-й в Медицине

    напишите мне в личку, помогу.

    февраль 19, 2018 г.