Красота, Здоровье

Добрый день! Ребенку 1 год и 1 месяц. Стул кашицеобразный желто коричневого цвета. Ребенка это не беспокоит. Подскажите, для такого возраста это нормально или нет? - вопрос №2776877

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга.

    Это нормально. Стул- это отражение того, что ест ребенок. Если он ест перетертую пищу в виде пюре, то он и будет такой консистенции.

    февраль 19, 2018 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Ольга это всё нормально.Стул зависит от того что ваш ребеночек кушает, так что не переживайте)))

    февраль 19, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    детей в семьях мало, потому сравнивают со старческими делами — более твердыми.
    и просто забыли как должно быть у детей.

    — то что вы описываете свидетельствует о нормальном здоровом пищеварении ребенка.

    февраль 20, 2018 г.