Психология

Добрый вечер Встречаясь с мужчиной около года . Поставил ультиматум по поводу интимной стрижки. Приняла отчасти. Он выполнил свою угрозу-выгнал меня. Жутко пережив,чувства к нему не остыли .Есть ли - вопрос №2777931

шанс возобновить отношения или не стоит. Спасибо

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Задумайтесь, нужен ли Вам мужчина, который не ценит Вас?
    Этого ли достойны Вы?
    Часто женщинами в таких ситуациях руководит чувство страха, боязнь того, что Вы «никому не нужна...»
    Но это не так!  Нет смысла оставаться в таких отношениях, но, выбор конечно за Вами.
    Принимайте мудрое решение. Удачи Вам, Ольга!

    февраль 20, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Шанс всегда остается. Но стоит или нет решать Вам.
    На мой взгляд выгонять из-за интимной стрижки — перебор и он Вас не любит.
    Понятно, что эмоциональная привязанность осталась, но ее можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    Если будет нужно — обращайтесь!
    Помогу!

    февраль 20, 2018 г.