Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,эксперты.Мы помиримся?Александр 25.10.79 и Людмила 5.03.79. - вопрос №2778176

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Белая Ведьма

    5-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    примирение в марте 2018
    всего доброго Вам

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Очень скорое примирение.

    февраль 22, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Здравствуйте! Да, вы помиритесь. В скором времени все случится, не переживайте.

    февраль 22, 2018 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, помиритесь. Уже скоро, возможно в этом месяце

    февраль 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы попозже помиритесь с ним

    февраль 22, 2018 г.
  • Вы будете вместе… Вы оба любите...
    Но не все так просто...
    Чем-то Вы задели Александра и у него в мыслях преподать Вам урок, чтобы в будущем (а он думает о вашем совместном будущем) такого больше не случалось....
    Он готовит Вам сюрприз и сюрприз этот не будет для Вас приятным… Но Вы практически сразу поймете на какую ошибку Вам хочет указать Александр...
    Это нормально договариваться на берегу...)))
    Будущее у Вас совместное, в жизни много приятных моментов...
    Любви и счастья!

    февраль 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    помиритесь через 4 месяца

    февраль 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Здравствуйте.
    Помиритесь, так как между вами есть чувства.
    Грядущие весенние праздники помогут вам.)

    февраль 22, 2018 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.помиритесь.после 20-го марта.

    февраль 22, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    От мужчины в марте идёт два поздравления, правда подарочек один будет))) второй видимо примирение)
    Всех благ!

    февраль 22, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь на энергетическом уровне не разорвана, а значит есть достаточно большой шанс на примирение, хоть и на данный момент обстановка негативная. Мужчина характера непростого, ревнив и вспыльчив, но чувства к Вам не утратил, Вы же мне видитесь человеком достаточно закрытым, чувства и эмоции напоказ не выставляете, в ваших отношениях есть постоянное чувство неопределенности на будущее… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    февраль 22, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, но ненадолго. Он не может сам противостоять тому что вас разъединяет. Не очень приятная но поправимая ситуация.

    февраль 22, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, по срокам в течении месяца. Будете планировать будущее.
    Всего доброго!

    февраль 22, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемирие будет, но не сразу. Вам лучше внутренне отпустить ситуацию и не переживать, тогда Александр первый пожелает выйти на серьезное общение… и извинится… Удачи Вам!

    февраль 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Очень переживаете по поводу ссоры, но ситуация потребует от вас выяснение отношений, разговора, который будет не из приятных, но приведёт к примирению. Удачи вам!

    февраль 22, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, в вашей паре будет мир.
    Совет таро- не забегайте вперед. ждите терпеливо!
    У вас наблюдаются изменения в любви, все можно уладить.
    Вы начнете  новую  с ним любовную историю
    Будет ваша любовь взаимна,
    В паре будет  верность, гармония и любовь!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Николай Александрович

    454-й в Эзотерике

    Добрый день, карта примерения выпадает у вас в конце зимы начало весны, дороги ваши не расходятся а идут рядом, вы найдёте решение и придёте к примерению, карты советуют вам стройте отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать, разрыва в отношениях карты не указали.

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть к вам чувства… он как собака на сене… обидчив как ребенок… скоро отойдет… и вижу у вас все наладится постепенно…

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, примирение в скором времени.

    февраль 22, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Видно, что у женщины чакра, отвечающая за творчество, хорошо развита. Она что-то делает руками, хороший вкус имеет. люди её окружают, тянутся  к ней. Мужчинам нравится. Но доход может быть больше, чем есть.
    С этим видны проблемы.
    Александр думает о примирении.
    Между ними преграда в лице женщины стоит

    февраль 22, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, однозначно помиритесь. Не переживайте! Все наладится.

    А если есть сложности, приходите, посмотрим, как это лучше сделать в Вашем случае.

    С уважением, Наталья

    февраль 22, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    к сожалению нет. точнее общение будет но не такое как раньше

    февраль 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины очень сложный характер, но скоро вы помиритесь! Всех вам благ!

    февраль 22, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да с ним сложно так как ссоры эмоции он немного сложен… не первый раз вроде ссора было… у вас идет мч был прошлом … забыть трудна было… у него тоже дама было долго были вместе расстались… Саша может вас обидеть… раздражителный бывает… помиритесь вы с ним в весне.Ну чтоб найти с ним ваимопонимания вы должны быть таким каким он вас хочет видеть… но это его не правильный мысли… с ним спорит можно ссорится но по делу.он себя часто считает прав но не всегда прав.главный если не искать проблем куда их нет то все получится и мир спокойствия будет в вашем паре.он должен исправится.именно он.

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Вы помиритесь скорее всего весной, март или апрель.Но возможно вы не так бы этого хотели.Но все равно помиритесь.Он сам придет, будет сожалеть о прошлом.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 23, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Помиритесь, совместимость хорошая между вами, только уж очень эмоциональны оба.
    Всего Вам доброго!