Эзотерика

Решено

Мужчина в маске, жевачка - вопрос №2779698

Доброго дня! помогите понять сон, пожалуйста. Приснилось, что встречает меня мужчина, лица не видно. Мы заходим в какое-то здание с колоннами, вдруг мужчина исчезает, я разворачиваюсь во все стороны, ищу его глазами. вокруг только колонны( белые, высокие), его нет. Вдруг передо мной появляется мужчина, снимает капюшон и там совсем другой мужчина, не тот, которого я ожидала увидеть. В этот момент я понимаю, что жевачка у меня во рту расстаяла( растворилась) и ее стало очень много и нужно ее сплюнуть, я начинаю ее жевать, она превращается снова в «жевачку», увеличивается раза в 2-3 в размерах, вышла на улицу, ищу мусорку, чтобы ее сплюнуть. Вокруг какие-то баскетболисты, поворачиваюсь в одну сторону — зажигается свет и мужчины играют в баскетбол, и так везде. Потом нахожу мусорку, и пытаюсь вытащить эту жевачку из своего рта. ЕЕ было очень много, но вытащила.Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. дела ваши будут бесполезныим какое то время. но время спустя начнете процветать

    февраль 21, 2018 г.