Красота, Здоровье

Решено

Скажите,что делать,если я хочу похудеть,а не могу,мне 17 лет.Когда я ем,вес стоит на месте или наоборот подымается,когда мало ем,вес подымается,когда - вопрос №2781174

не ем, тоже подымается, что делать? Может какие-то таблетки купить? Сходить к диетологу не могу, так как в моем городе его нет сейчас, помогите пожалуйста

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    490-й в Эзотерике

    Мария вам надо больше пить жидкости, исключить полностью мучные изделия.Ешьте больше яблок.Купить только чай очищающий, но не таблетки.Так же добавить в свой образ жизни физ.нагрузки

    февраль 23, 2018 г.