Эзотерика

Решено

vip

Предвидится ли в будущем улучшение в личной жизни? - вопрос №278291

Будут ли в этом году какие-то хорошие перемены в личной жизни и что меня ждет в любви? Екатерина 23.04.91

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Lumina

    269-й в

    Екатерина, на таро вам выпала перевернутая дама Кубков. Карта говорит о том, что ваше намерение еще не проявилось, не осозналось. Желаемое воспринимается пока только умозрительно и не проявляется в вашей личной реальности. А реальность эта не формируется так, как вам бы хотелось, т.к. у вас есть противоречие между чувствами и разумом. Скорее всего, у вас есть некие блоки, мешающие получению желаемого.

    Ситуация решаема. Если хотите, можно провести более детальную диагностику по фото.

    май 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я так вижу, что на вашей учебе, или на работе — не могу сказать точно — вы влюбитесь в молодого человека и у вас начнутся отношения, которые сложно будет назвать серьезными, скорее они будут на грани флирта. Очень большое притяжение у вас будет друг к другу. В цлеом год этот больше деловой — вы сможете зарабатывать деньги и делать успехи во всем, что связано с карьерой, работой, приложением сил. Это не год для любви у вас.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    КАТЮША, добрый день!!! Вы еще совсем молоды, вам всего 21 год исполнился, а вы считаете себя не счастной в любви… ПЕРЕМЕНЫ.и притом перспективные, в этом году начнутся месяца через три-четыре, появится прибыль, наверное будет выигрыш, появится ваш МУЖЧИНА, причем он будет старше вас- на три года, у вас будут отношения развиваться стремительно… УДАЧИ ВАМ, любви и счастья!!!