Технологии

Всем привет! Подскажите что такое у меня с маршрутизатором, включаю его без сетевых шнуров (только блок), показывает сеть интернет, подключаю саму сеть значек не исчезает а подключиться к сети не - вопрос №2783411

может. А если включаешь вместе с сетевым кабелем то значек сети интернет не показывает пока не вынемишь кабель? Модель TL-WR740N и можно ли все исправить? изображение из вопроса - Всем привет! Подскажите что такое у меня с маршрутизатором, включаю его без сетевых шнуров (только блок), показывает сеть интернет, подключаю саму сеть значек не исчезает а подключиться к сети не

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Сбрось настройки для начала

    февраль 24, 2018 г.