Технологии

Нужен специалист по взлому ВК! Плачу 800р - вопрос №2783666

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Смешной Вы человек.....
    Суммы начинаются  от 10000

    февраль 24, 2018 г.

    Сергей Александрович

    17-й в Технологиях

    Вы ищите того кто пойдет на преступление за 800 р ))))
    Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации:
    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    февраль 25, 2018 г.