Медицина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каждый год закрывают ИУ на карантин из-за гриппа? - вопрос №2784733

Зависит ли это от эпидемиологической обстановки в области? 14.02.2018 № 2 «О введении ограничительных мероприятий на период эпидподъема гриппа и ОРВИ», если есть по области такое постановление и закрыли на карантин школы, то могут и ИУ закрыть?

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена.
    При объявлении эпидемии по гриппу и ОРВИ определённые ограничительные меры могут ввести — посещения…

    февраль 25, 2018 г.