Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста,какой цвет подойдет? Мелировалась все время, на фото половины длины свой русый цвет. А хочется в блонд , пойдет ли и какой именно? Спасибо) - вопрос №2784761

изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста,какой цвет подойдет? Мелировалась все время, на фото половины длины свой русый цвет. А хочется в блонд , пойдет ли и какой именно? Спасибо) изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста,какой цвет подойдет? Мелировалась все время, на фото половины длины свой русый цвет. А хочется в блонд , пойдет ли и какой именно? Спасибо) изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста,какой цвет подойдет? Мелировалась все время, на фото половины длины свой русый цвет. А хочется в блонд , пойдет ли и какой именно? Спасибо)

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На мой взгляд-к лицу будет теплый оттенок Карамельный, Бежевый, молочно шоколадный, чистый блонд может придать бледность лицу.
    Красоты вам!

    февраль 26, 2018 г.