Красота, Здоровье

Здравствуйте, мне 17 лет. Из которых 7лет у меня прыщи и черные точки. Ходила на консультации. Все советовали следить за питанием и выписывали мази. Но ничего не помогает. Не знаю что делать. - вопрос №2776383

изображение из вопроса - Здравствуйте, мне 17 лет. Из которых 7лет у меня прыщи и черные точки. Ходила на консультации. Все советовали следить за питанием и выписывали мази. Но ничего не помогает. Не знаю что делать. изображение из вопроса - Здравствуйте, мне 17 лет. Из которых 7лет у меня прыщи и черные точки. Ходила на консультации. Все советовали следить за питанием и выписывали мази. Но ничего не помогает. Не знаю что делать.

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Lady4Life

    1-й в

    Прыщи и черные точки в данном возрасте могут быть причиной гормональных изменений. Советую ограничить употребление вредной пищи, фаст фуда, консервантов, сладостей, острого, жирного, жаренного и газированных напитков. В качестве косметического ухода можно использовать спиртовый настой календулы, салициловую кислоту, салицилово-цинковую пасту и мазь, в составе которой входит антибиотик.

    февраль 20, 2018 г.