Психология

Рассталась с человеком год назад, так как я замужем, боялась перемен,есть двое детей.но чувства остались,мы живем в разных городах.Точку поставила я .Я ему писала но он молчит - вопрос №2785560

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Шерстюк

    35-й в Психологии

    Доброго вам дня!
    Инициатором разрыва были вы. Можно предположить, он уже вычеркнул вас из жизни или состоит в отношениях с другой женщиной.
    Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос, задачу. Как вывести его на разговор? Как забыть его? Не знаете, чего хотите?
    Буду рад помочь, добро пожаловать в мой чат

    февраль 26, 2018 г.