Психология

Здравствуйте,Подскажите как быть,после смерти отца,мать попросила вернуть нам с дочкой,к ней в квартиру. Квартира трёх комнатная, приватизирована на троих( отца,меня,и мать) Мать и отец были в - вопрос №2785616

разводе, после смерти его часть отходит мне, так как я его идинственая дочь. С матерью отношение всегда были не очень. С приездом в квартиру мать забрала от меня мою дочь, давит на неё психологически, дочери три года. Дочь перестала меня замечать, в сад мать меня не пускает, с дочерью не позволяет видиться, хочет лишить меня родительских прав. После того как полностью окутала мою дочь, в соцслужбах меня кливитает, в полиции ззаявление пишит. В открытую говоря мне что лишит прав и заберет у меня мою и отца часть квартиры. Документы на вступление 1/3 части квартиры не даёт. В полиции говорят это семейное. Документы на квартиру мне мать сказала не даст. Не знаю что со всем этим делать. В полиции, в соц службах мне неверят. С ихних слов это мать и она не будет врать.

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Ваш вопрос нужно разделить на два подвопроса:
    — первая — Какие ваши действия способствуют этой ситуации и какие свои психические особенности и форматы поведения вы можете изменить. Для этого вам нужно обратиться на индивидуальные консультации выбранному вами эксперту.
    — вторая — Какие юридические механизмы и права у вас есть в этой ситуации, учитывая все нюансы. Для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    февраль 26, 2018 г.