Эзотерика

vip

Добрый день. - вопрос №2785648

Как долго сейчас продлятся отношения между Юлией 31.10.88 и Александром 28.02.89? Было недавно расставание, сейчас снова вместе. Какие мысли о девушке у него?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для полного прогноза, нужно больше данных.

    Только по датам, можно говорить, что слабая совместимость. В Александре много слабостей, которые могут со временем перекрыть его достоинства. Многое решать Вам. И Важно, суметь самой не допустить ошибок.

    февраль 26, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Пока полной определенности нет, но он хочет быть с ней.

    февраль 26, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр очень неуверенный в себе мужчина. Он берется за дела, которые ему не под силу, много напускного в нем. Девушка ему нужна, их многое связывает, но он может в очередной раз сорваться и сбежать. Крайне ненадежный мужчина. За ним, как за каменной стеной — это не про него. Желаю Вам всех благ!

    февраль 26, 2018 г.