Медицина

Решено

Здравствуйте,2 месяца пью противозачаточные таблетки Регулон,после 7 дневного перерыва должна была начать новую пачку 2 дня назад,но пропустила 2 таблетки,теперь что делать???Дождаться до следущего - вопрос №2785676

цикла и опять начинать???

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Белла!

    Смысла пропускать цикл нет.

    Начинайте сегодня или завтра новую упаковку. Но обязательно предохраняйтесь, используя барьерный метод, дополнительно первые 7 дней приёма ОК.

    Далее принимайте ОК строго по схеме в одно и тоже время.

    февраль 26, 2018 г.