Медицина

Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я заболела была температура 39,6. Неделю был полу постельный режим. На 7-ой день, у меня начала болеть спина и живот. Живот болит не переставая. Хочу кушать, - вопрос №2786320

начинаю кушать, но как-будто живот сыт. Если что-нибудь съем (жирное и не жирное) сильно начинает болеть. Болит в области пупка. У меня пупок (5 лет) надорван. Мне пытались его вставить обратно, но не получилось. Меня беспокоит живот. Иногда, бывает, что меня сейчас вырвет.

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Владимировна

    21-й в Медицине

    Добрый день! Судя по вашим жалобам, у вас заболевание желудка и/или поджелудочной железы. Сказать более точно можно только после посещения врача и дообследования (анализы крови и мочи, фгдс, УЗИ органов брюшной полости).

    февраль 27, 2018 г.