Красота, Здоровье

Живу в Апостолово. Очень хочу заниматься йогой, обязательно с тренером, а не по Ютюбу. У нас в городе этого нету. Где найти эти занятия, желательно, поближе к месту жительства? - вопрос №2786786

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Русский

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Ну проще всего будет поискать по соц.сетям. Обычно, даже в самых маленьких городах, пределах 50-100км. по любому есть человек, который занимается, или преподаёт йогу.

    Так же можно поискать единомышленников по городу, и если совсем нет возможности заниматься с тренером, то хотя бы смотреть видеоуроки в интернете, и заниматься всем вместе.

    ноябрь 16, 2018 г.