Красота, Здоровье

какие витамины или препараты лучше принимать совмещая с тренировкой для снижения веса? девушка. - вопрос №2787448

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    разумное применение витаминов и препаратов для тренировок по снижению веса зависит от того планируете ли вы рожать,
    а также от того как вы планируете свое будущее, в чем собираетесь участвовать  - семья дети или же большой секс и карьера

    — дополните свой вопрос для получения подробного ответа

    февраль 28, 2018 г.

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Вам нужно витамины назвать побуквенно?:D

    Листовой салат (содержит все нужные вам витамины). Обычные салаты: огурцы с помидорами и т.п.

    Не принимайте никаких препаратов и тем более их батончики, только проблем с пищеварением получите.

    март 2, 2018 г.