Юриспруденция

может ли хозяин квартиры выписать пенсионера который не проживает в квартире более года и ничего не оплачивает? Пенсионер не родственник. - вопрос №2790315

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Может. Обратитесь в районный суд с заявлением о признании утратившим право пользования квартирой. Получив вступившее в законную силу решение суда, подать заявление в подразделение УВМ МВД — правопреемник УФМС о снятии его с регистрационного учета, после чего выселить с судебными приставами.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    март 2, 2018 г.