Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста две недели назад у меня были месячные (с11.02 по15.02),а вчера 01.03 у меня опять начались, дело в том что я очень сильно кашляю простудилась,я просто боюсь потому - вопрос №2790335

что 10 месяцев назад у меня было кровотечение, если честно боюсь что кашель мог спровоцировать месячные

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна.
    Нет, месячные не могут быть из — за кашля.
    Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
    Рекомендовал бы вам сделать для начала УЗИ.

    март 2, 2018 г.