Эзотерика

Посмотрите пожалуйста вопрос по работе. Оценю! - вопрос №2790346

я раньше работала в одной организации очень нравилось, особенно коллектив, но из -за вредности начальника пришлось уйти, сейчас работаю на новой, все устраивает. Но сегодня позвонили со старой работы, сказали, того начальника убрали, возвращайся. Стоит ли возвращаться или лучше на новой остаться? Ольга 27.03.85

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, стоит.Для Вас это родные стены, а они, как мы знаем, всегда утешают.

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Стоит вернуться будет лучше чем сейчас это очевидно!!! удачи вам!