Эзотерика

Закрыт

Отношения - вопрос №27908

Очень люблю своего парня Пашу (12.07.96), да и он тоже меня любит. Я — Марина (10.01.96). У нас все хорошо, но есть обстоятельства, которые могут нас разлучить. Он уезжает учиться в другую страну.  Скажите, как долго мы еще будем вместе? Сможем ли хранить любовь на расстоянии, видясь очень редко?

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Похоже , долго Вы будете вместе. Во всяком случае ,след идет через всю жизнь. С уважением!

    июнь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    97-й в

    Вместе вы будете долго, и чувства сохраните. Юношеская любовь трансформируется в счастливый союз :)