Юриспруденция

дарственная - вопрос №279116

здравствуйте чтоб оформить дарсвенную каки нужны документы и сколько это будет стоить???

май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ирина! Договор дарения можно оформить в простой письменной форме, т.е. составить его через юриста и собрав документы зарегистрировать в Росреестре г. Москвы за 14 дней.

    Если нужен грамотный договор защищающий вас со всех сторон, то мои контакты по этой ссылке: http://www.yuridicheskoe-byuro-sutyazhnik.tiu.ru

    май 29, 2012 г.