Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ? Что у него к другим ? Как мне себя вести ( как муж хочет ? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он - вопрос №2792774

имои Родителио моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.9

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

  • Здравствуйте, чтобы ответить на все ваши вопросы мне нужно фото.

    март 4, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день.
    Пока будете дальше работать на своем месте, по поводу кредитов, то будете выплачивать пока. Родители все равно узнают, это вопрос времени, примерно летом узнают.
    С мужем напряжённый период. Есть у него симпатии на стороне. Какой бы красотой не обладать, всегда найдется более красивая. Красота не главное, он уже устал от отношений по инерции, ему не хватает ярких эмоций и новых впечатлений. Большая вероятность разрыва к концу года.

    март 4, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    С мужем у вас все в порядке, а по работе у вас будет перевод на другую должность. С кредитами у вас все пройдет в норме.

    март 4, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    слишком иного вопросов лучше по таро посмотреть.А кредиты зря в тайне взяли сказали бы близким т брать бы не пришлось.Муж любит идеальной для себя считает.

    март 4, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Анастасия грозит увольнение, идут сокращения и значительные.Муж считает что вы красивая и любимая, но у вас ссоры и недопонимание, отношения разрушаются.Все узнают и родители и муж.

    март 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит задавать часто один и тот же вопрос… иначе сами себе накличите неприятности…

    март 4, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Конфронтация с мужем у вас

    март 4, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ваши отношения сейчас показывают таро-- что стремитесь друг ко другу,
    идет для вас  время приятного пробуждения ваших чувств,
    будто бы расцветают цветы в душе у вас
    Вы наполнены друг другом
    Чувства в семье-словно" горячий океан"
    Какая вы для мужа-плотоядная, страстная и единственная!
     работать в банке будете до 2022 года
    Кредиты выплатите успешно.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас с вашим мужем личностная недосказанность.ваш муж хочет видеть вас другой.ему не хватает внимание как от женщины к мужчине, в принципе это достаточно важно.вам следует уделить внимания интимного и личному вопросу.Так ваш муж вас любит и ценит.мыслей о других нет.а то что вы знаете это ерунда.не чем не подкреплённая. о ваших кредитах, самостоятельно не узнает.если только вы не скажете, что касается тайной.опять же тут всё от вас зависит.работа не меняется у вас в течении нескольких лет, но на долго вы на ней точно не останетесь.Удачи вам!

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень много вопросов и постарался ответить на все.   Думаю что после просмотра моего Видео Ответ вы получите ответ на ваши вопросы.   Но если еще останутся вопросы, напишите их мнев личку и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=9O4_JHK1Nz8&feature=youtu.be

    март 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    С мужем все наладиться должно, совсем справитесь и пока увольнения не вижу, но прогнозировать лучше по фото, обращайтесь!

    март 4, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Муж любит и будет любить не смотря ни на что! Кредиты погасить сможете.

    март 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да считает он вас красивой

    март 4, 2018 г.