Технологии

Решено

Здравствуйте. Я электромонтёр раз в год согласно правилам по ТБ, сдаем экзамен. Вопрос: вправе ли инженер по охране труда принимать отдельно экзамены (пожарная безопасность, работа на высоте) при - вопрос №2793671

том что эти вопросы входят в основной экзамен и он принят комиссией? Очень нужен ответ для аргумента инженеру, которые сидят и от скуки придумывают разные экзамены Спасибо большое!

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    9-й в Технологиях

    КЗОТ вам в помощь. У меня, когда работал на котельной, принимал один человек. И отдельно. По допуску на работы на высоте, по допуску по электробезопасности. И эксплуатацию сосудов под давлением тоже

    март 5, 2018 г.