Красота, Здоровье

Спорт пит . Здравствуйте вопрос сывороточный протеин если принимать 2Г на кг собственного веса не будет ли вредно и вобще как отличить натуру от подделки и если попадётся подделка или не настолько - вопрос №2794533

чист по составу как написано на банке то ущербах для здоровья велик? Я вскурсе что без него можно обойтись многоразовым питанием и все такое про это не решите я все знаю вопрос имеет про спорт пит!

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, вы идёте в чат, отвечаю.
    Кто рекомендовал вам, ваш возраст, вес?!
    В магазинах спортивного питания-подделок не должно быть, на месте консультируют, где решили приобретать?!
    Если попадётся подделка, никто не знает, что именно в составе находится-на здоровье конечно скажется.
    Будьте здоровы!

    март 6, 2018 г.