Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Как поздравит мужчина с праздником 8 марта? Будет ли подарок? Если "да", то какой? Рауф 02.04.1971 Юлия 07.08.1976 - вопрос №2794902

Вопрос задан анонимно март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что да, мужчина поздравит вас в праздником, сделает вам подарок.Что касается какой именно будет подарок, то вышла карта указывающая на то, что подарок будет или дорогой по стоимости или он вам будет именно дорог.

    Всех вам благ!

    март 6, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Должно быть украшение. Скорее всего что-то как амулет или подвеска. Сверкает.

    март 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Молодой человек непременно поздравит вас с праздником. Подарит он вам то о чём вы мечтали, но для вас не это важно, для вас сам молодой человек как подарок судьбы.

    март 6, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина подарит дорогой подарок, скорее всего украшение

    март 6, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина подарит  украшение на шею, цепочку с кулоном. Букет цветов и поход в ресторан.

    март 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поздравит вас с праздником и подарит цветы и парфюм.Всех вам благ!

    март 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Поздравит по телефону, на счет подарка это как он решит.

    март 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.поздравление будет.чисто символическое.а вероятнее всего ограничится вообще звонком.в принципе не вижу от него какой то подготовки к празднику.Удачи вам!

    март 6, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Юля желательно по фото посмотреть, я вижу пару где есть любовь, где есть взаимность, и скажу что мужчина именно есть мужчина, статный, с точкой зрения, что говорит то делает, есть стержень, мысли о вас часто, да же есть где то ревность.
    Если посмотреть по дате то мне вышло разговор о личном, на будущее возможен брак..
    Ваши отношения выйдут на новый уровень.
     но скажу так же что с его стороны есть не доброжелатель,

    март 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Рауф поздравит, подарком будут цветы, дорогого подарка или того, чего Вы ужидаете увы не будет.
    Удачи!

    март 6, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поздравление будет, подарка как такового не вижу. Вам будет другое приятное поздравление от мужчины. Удачи!

    март 6, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поздравит, но подарка не видно по таро; вас приятно удивит другой мужчина.Всего Вам доброго.

    март 6, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он поздравит Вас, а подарок будет выбран в соответствии с Вашими предпочтениями или вкусом. Возможно, что когда то Вы упоминали о желаемой вещи.
    всего доброго!

    март 6, 2018 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Подарка не увидела. Даже цветов от Рауфа для Юлии не увидела. Он как-то всё для другой девушки стараться будет, ей угождать.

    март 6, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    букет цветов вижу, поздравит.

    март 6, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Подарок ценный выходит -вы будете приятно удивлены

    март 6, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Подарок будет и возможно он знает чего вы хотите. Это может быть связано с музыкой, с театром, возможно купит билеты на концерт. Ещё предположу, это связано со связью, возможно даже новый телефон. Всего доброго!

    март 6, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, без подарка вы точно не останитесь, шикарный букет роз вам будет обеспечен и есть золотое украшение, идёт обручальное кольцо, связь идёт с предложением о создании семейного очага, то есть будет предложение касающиеся брачного союза.

    март 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте поздравит, пригласит куда то, будете отмечать.

    март 6, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу цветы — или живые, или на поздравлении.

    март 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет подарок. Хорошо пройдет праздник.

    март 6, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, поздравит на словах

    март 6, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Юля, подарок с любовью для любимой женщины, и подарок и слова и любовь.Подарок женский, духи или что то в этом роде.

    март 6, 2018 г.