Красота, Здоровье

Здравствуйте у меня вопрос связанный с фитнесом, я составил свою личную программу домашних тренировок и мне хотелось бы узнать будет ли она эффективна - вопрос №2795747

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Только вы знаете о своей личной программе(нужно учитывать вес, возраст), что именно там входит в домашние тренировки-не пояснили, затруднительно ответить, будет эффективна ваша программа или нет, покажет время и вы сами сделаете выводы.
    Для начала посоветуйтесь с тренером, обсудите неясные моменты для себя.
    Здоровья и красоты!

    март 6, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваша программа не эффективна из за отсутствия в ней Главного Пункта,
    — НЕ пользоваться интернетом, от слова вообще

    март 7, 2018 г.

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Любые физические нагрузки приводят к эффективности. Даже если вы будете просто «скакать на месте» — это тоже будет эффективно. Самое главное, это находиться в состоянии «усталости».

    март 8, 2018 г.