Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эзотерики. Подскажите пожалуйста, хочу отношений и замуж, когда найдется достойный молодой человек Владлена Александровна 26.09.1996 - вопрос №2796422

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики. Подскажите пожалуйста, хочу отношений и замуж, когда найдется достойный молодой человек
Владлена Александровна 26.09.1996

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Всему свое время, не торопите события. Конечно процессы можно ускорить, но с помощью магии. Удачи!

    март 7, 2018 г.