Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, встречу ли я партнера. Кандидатов было и есть предостаточно. Но хочу встретить партнера похожего на меня, хочу - вопрос №2796474

гармоничных отношений. Если встречу, то с какой стороны ждать, стоит ли предпринимать какие-то действия, или просто ждать. Родилась и выросла в Украинской ССР, отец погиб в 1974, мама переехала в РСФСР в 1986, я переехала к ней в 1990, муж погиб в 1994, оставив годовалую дочь. Дата рождения 15.07.1970, город Белгород-Днестровский Одесская область, время рождения спорное: либо 20.20., либо 20.16

Дополнение автора от март 7, 2018 г., 13:41:43

мне хочется получить ответ по натальной карте, с точки зрения астролога

ekaterina1970 март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    Ваш запрос с космосу сбивает программу, потому что похожий -гармоничным быть не может… Гармония- это когда люди дополняют друг друга, а похожие никак решить не могут кто главный..
    для притяжения гармоничного партнера- нужно иметь определенную частоту вибраций(подробно прочитайте об этом в моем блоге на эту тему)… Возможно коло вас крутятся мужчины -но только те которые доступны по вашей частоте вибраций -а до гармоничного- вы не дотягиваете сами

    март 7, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    А Вы знаете какая Вы?  Партнёры, в большинстве случаев и приходят в нашу жизнь, похожие на нас, только не по проявленным качествам, а по скрытым, глубинным, которые нами порой даже не осознаются. Судя по аспектам, в 2019 году будет возможность завязать отношения.

    март 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    610-й в Эзотерике

    У вас могут быть хорошие, гармоничные, семейные, тёплые отношения. Присматривайтесь к мужчинам, которые  немного застенчивые, кажутся закрытыми, стремящиеся больше времени проводить дома. Для их привлечения вам надо показывать себя как человека честного, порядочного, немного скромного. В одежде выбирать более классический стиль и цвета. Все элементы вашего стиля должны  быть правильно подобраны. Знакомство с мужчиной может произойти с помощью друзей или в компании единомышленников(например ходите вместе на йогу(кстати вам рекомендуется либо боевые искусства типа ушу)

    март 7, 2018 г.