Эзотерика

vip

600 i

есть ли на мне порча - вопрос №2796573

Вопрос задан анонимно март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 33

  • По ощущениям нет, просто у вас тяжёлый характер, но чтобы ответить более точно на ваш вопрос нужно ваше фото и диагностика.

    март 7, 2018 г.

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    Порчи, сгзлазы и тд смотрим по фото… Дополните ваш вопрос фото

    март 7, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Имя дату рождение или фото

    март 7, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Для определения порчи нужно фото или данные.
    по энергетике вопроса-порчи нет.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    Напишите в чате.

    март 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чтобы ответитьна ваш вопрос нужны  ваши данные рождения.

    март 7, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Так смотреть как, от балды? Ни даты, ни имени, ни фото

    март 7, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Нужно фото, но по энергетике нет сильного магического влияния.

    март 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Скиньте фото в чат и дату рождения.

    март 7, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Порча смотрится только по фото.Обращайтесь.

    март 7, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да есть у вас порча.… у вас идет проблем телесный… здоровья.и характере проблем.раздражении бывает усталость плохой самочувствия  и т д.

    март 7, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Обращайтесь с фото!

    март 7, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день без даты рождения имя и фото трудно сказать.Самое точное это считка с фото.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей

    март 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.укажите ваши данные.без каких либо данных.на такой серьёзный вопрос ответить ну просто не возможно.более глубокий анализ нужно делать.фотография, дата рождения необходимы!

    март 7, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    В лс по фото могу просмотреть.

    март 7, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    352-й в Эзотерике

    Такие вещи смотрят лично и без особой нужды туда не «лезут», я смотрю клиентов на наличие магического  воздействия, только после консультации…

    март 7, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пришлите ваше фото для  диагностики

    март 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без фото сказать сложно, но, судя по энергетике, это не порча, а Ваши сильные, трагичные переживания о несостоявшихся надеждах, что и блокирует Ваше настоящее.Отпустите мысли о прошлом, и все начнет тут же налаживаться.

    март 7, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Необходимо фото для диагностики!!!

    март 7, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет порчи нет, но есть какие то проблемы с здоровьем, для более точной диагностики нужны ваши данные.

    март 7, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, порчи на Вас нет, но Вы слишком много нервничаете, нужно успокоиться.

    март 7, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, нет, на Вас нет никакого негатива и порчи.

    март 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без фото и ваших данных никто вам не скажет…

    март 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    на ваш вопрос жаль что не оставили данные карты не указали порчу есть спад есть трудности но к концу весны идёт линия решения и возврата утраченные позиции в делах в отношениях спада нет.а вот вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и купите ладанку и носите это вас в дальнейшем обережёт от всяких бед и несчастий.

    март 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для этого нужно имя и фото.

    март 7, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы серьёзно! Кто вы?! Наличие или отсутствие негатива порчи определяется по фото, данным, а так-пальцем в небо.
    С уважением.

    март 7, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Порчу нужно снимать, а не интересоваться ею.
    Раз, задается такой вопрос, значит, предпосылки
    есть и подозрение тоже. Даже знаете откуда ветер
    дует, но не уверены, тот ли это человек. Вы все и так
    знаете все сами, подтверждения нужны. Если взять
    и сложить все события, то общая картина указывает
    на то, что есть и давно. Не тяните время, освобождайтесь

    март 8, 2018 г.

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса конечно можно составить представление о человеке, но точным оно вряд ли станет, нужно имя, дата рождения или возраст и фото, тогда можно проводить диагностику. Людей на Земле миллиарды, где в этой массе вы? Кого смотреть?

    март 8, 2018 г.

    Елена

    245-й в Эзотерике

    Добрый день.Негатив есть у всех, мы живём, общаемся, любим и так или иначе магия не обходит стороной.Порча одна из негавных программ.Выявить её может только диагностика.Без фото и данных это невозможно.

    март 8, 2018 г.

    Варвара Медиум

    259-й в Эзотерике

    Скиньте Свое фото  и имя с возрастом в чат, и приблизительно  в какой сфере у вас начались проблемы и сложности. Но по ощущениям, у Вас ударило по здоровью, плохое самочувствие и еще там ньюансы с личным.

    март 21, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Фото  имя дата рождения

    апрель 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Напишите мне в чат свои данные (имя и ДР), я проверю.
    Фото мне НЕ обязательно.

    апрель 19, 2018 г.

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    • добрый вечер. на порчу по энергетике не похоже, но без фото, даты рождения и имени диагностику не сделать. в личный чат обращайтесь. всех благ

    июль 7, 2018 г.