Медицина

Здравствуйте! Такой вопрос беременность неразвивающая в сроке 4-5 недель отправили на вакуум и чистку все сделали продолжает болеть низ живота и выходят сгустки это нормально или нет?! Или может - вопрос №2799228

попить что то или поколоть чтобы быстрей все прошло и матка сократилась до конца? Что посоветуете?!!!

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Кристина.
    Вы не пишите когда вам сделали данную манипуляцию, сколько уже у вас эти симптомы. Но если это не более 5-7 дней, то это нормально.

    март 10, 2018 г.