Эзотерика

Решено

Порча на человеке - вопрос №280023

Добрый день!!! Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста- каковы признаки порчи (проклятия) на человеке? Как быстро (по времени) порча (проклятие) активизируется на человеке (сразу, через какое-то время и т.д).

Вопрос задан анонимно май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На самом деле признаков проявления порчи и проклятий очень много, так же как и разновидностей порч. Сглаз — резкое повышение температуры, расстройства стула, слабость, тошнота, рвота, головная боль. Эти симптомы могут проявиться моментально. Другой сглаз — НЕВЕЗЕНИЕ, ЧЕРНАЯ ПОЛОСА. Проклятье (на уничтожение рода) — проявление погибают и перестают родиться мужчины. Порча может делаться на здоровье, на работу, на личную жизнь, на смерть. Действие может быть моментальным и отсроченным.

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший.

    май 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! беспричинная слабость, апатия, неудачи, конфликты и всё сразу. или резко ухудшилось здоровье. Срок может быть растянут от сразу с ритуала или до след поколения детям достаться может. Всё зависит от того кто делал и на кого делаал

    май 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Могу снять порчу. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.