Технологии

Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема с ноутбуком, а именно с Alienware 17 R3! Проблема заключается в том что, когда я загрузил официальный Windows 10 с сайта Майкрософт на загрузочную - вопрос №2801422

флэшку, после чего начал процедуру, возникло следующее: после перезагрузки Windows я нажал на клавишу F12, после чего выскочила функция uefi option где выбрал соотвественно загрузочную флэшку с Windows на борту и что произошло, во время установки я не обнаружил SSD диск, был только HDD диск, что сразу я не заметил и начал устанавливать на HDD диск, вскоре обнаружил что у меня два Windows 10, один на SSD, другой на HDD! Я хочу переустановить Windows на SSD (русскую версию)! Помогите исправить данную ошибку удалив безопасно Windows на HDD и переустановить уже свой новый Windows на SSD! Заранее благодарю!

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Удалить виндовс из под системы на ssd!

    март 11, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    В Вашем случае диск HDD достаточно форматнуть, а на SSD она уже есть, и переустанавливать смысл?, при старте компы, приоритетом в биосе для загрузки выставить SSD и всё, с HDD грузиться не должна.

    март 12, 2018 г.