Психология

Решено

Здравствуйте. Подскажите что делать. Я не алкоголик, но недавно 3 дня гуляли 8 марта Сегодня стало очень плохо, трём, болит сердце и в груди давит. Не могу спать, паника, страх. Съездила в больницу, - вопрос №2801425

мне поставили капельницу и сделали два укола. Но после приезда домой стало опять плохо, за ну так так и не могу. Выпила две таблетки успокоительного, но не помогает. Помогите пожалуйста

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    В Вашей проблеме нужна помощь не в режиме «ответ-вопрос» .
    Обращайтесь за консультационной помощью к конкретному психологу.
    Необходимо провести более  серьёзное медицинское обследование и психологическую диагностику.
    Удачи Вам и здоровья!

    март 12, 2018 г.