Медицина

Решено

Здравствуйте, мне 28 лет, мой вес 90 кг при росте 180 см, есть плоскостопие. После сна больно вставать на пятки. Именно на пятки. Хромаю, потом через несколько секунд расхожусь и снова хожу - вопрос №2801540

нормально. Какой это может быть диагноз и к какому специалисту следует обратиться?

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Надежда.
    Вам необходим осмотр и обследование, в дальнейшем лечение у опытного травматолога-ортопеда. Диагноз Вы сами назвали — плоскостопие, осложнённое плантарным фасциитом.

    март 12, 2018 г.