Эзотерика

Что значит сон о бывшем парне ? - вопрос №2803935

Во сне я была в школе, сидела за партой, и через парту сидела моя подруга, она была в черной кофте… Я зашла в телефон, смотрю сообщения от бывшего парня, рядом с сообщением была цифра 7, было 7 сообщений, я сообщение не открывала, видела что он мне написал «Терь» во сне я подумала что это сокращение слова «теперь».к чему это?

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будет вам известие от парня 7 числа или в 7 часов или через 7 дней или 7 месяцев.

    март 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас в ближайшее время появится какой-то счастливый случай или удачный шанс выстроить новые отношения с человеком, с которым дальше пойдете по жизни («звездный час», судьбоносная встреча...) Добрых Снов!

    март 15, 2018 г.