Эзотерика

Решено

доброе утро!пожалуйста,скажите,к чему приснилось сегодня-я смотрю на свои ноги .а на левой ноге.сверху на большом и указательном двух этих пальцах на - вопрос №2799237

ноге выросли длинные густые волосы, см 5, и я взяла ножницы, хотела обстричь, взяла в пучок.потянула, а он так крепко держится на пальцах.и еще полуседые, вперемешку с черными.вообщем я передумала стричь.спасибо!

Вопрос задан анонимно март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Последнее время чувствуете перестройку энергетики у себя? У вас открыты дороги, пути, должны появиться удачные шансы, что-то изменить в своих делах.Отсюда может быть переменчивое настроение, перевозбуждение порой, энергичность.

    март 10, 2018 г.