Эзотерика

vip

Как сегодня пройдет собеседывание?Примут ли на работу? - вопрос №2804129

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не примут.

    март 14, 2018 г.

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Собеседование пройдет стандартно, для того что бы все прошло гладко нужно умолчать о прошлых ошибках или то что вам не нравилось на предыдущих местах, нужно вести себя сдержано, спокойно, показать что вы можете всему научится и готовы к этому (о том по чему вы ушли из предыдущих мест и что вас не нравилось лучше говорить в общих фразах без подробностей). после него у вас должны быть положительные эмоции и скорей всего вам скажут: мы вам перезвоним.
    Удачи)

    март 14, 2018 г.