Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что может изменить мою жизнь к лучшему в ближайшее время (в какой сфере возможны перемены, если они будут)? Евгения, 31.07.1992, Украина - вопрос №2804573

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Евгения вам падает мужчина, развитие отношений, деньги идут, но не кардинальные перемены.

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам идет со стороны мужчины неожиданные слова, прямые,
    которые даже не подумаете, что можете услышать такое.
    Но! все это даст — решение проблемы!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам выпала карта Король Пентаклей. Король Пентаклей символизирует деловой мир в целом, и указывает на подъем в делах, успех в любом предприятии, стабильную карьеру и хорошие перспективы, особенно в развитии долговременных проектов. Так же может означать, что вы встретите обеспеченного, надёжного мужчину в скором времени. Всего доброго!

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас в этом году будет дрога, которая принесет перемены и неожиданную радость